ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ СРОЧНО 1) КАК НАЗЫВАЮТ ГНЕЗДО БЕЛКИ ? 2)У КАКОГО ЗВЕРЯ ЛАПЫ ВЫВЕРНУТЫ ЛАДОШКАМИ ВРОЗЬ И НАРУЖУ ? 3) КУДА ИСЧЕЗАЮТ НА ЗИМУ ЛЯГУШКИ ? 4) ГДЕ РАК ЗИМУЮТ ? 5) КАКОЙ ЗВЕРЬ НА ЗИМУ СТАНОВИТСЯ ВЕСЬ БЕЛЫЙ КРОМЕ...

ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ СРОЧНО 1) КАК НАЗЫВАЮТ ГНЕЗДО БЕЛКИ ? 2)У КАКОГО ЗВЕРЯ ЛАПЫ ВЫВЕРНУТЫ ЛАДОШКАМИ ВРОЗЬ И НАРУЖУ ? 3) КУДА ИСЧЕЗАЮТ НА ЗИМУ ЛЯГУШКИ ? 4) ГДЕ РАК ЗИМУЮТ ? 5) КАКОЙ ЗВЕРЬ НА ЗИМУ СТАНОВИТСЯ ВЕСЬ БЕЛЫЙ КРОМЕ КОНЧИКА ХВОСТА ? 6) ЧТО ЕСТ ЖАБА ЗИМОЙ ? 7) ПОЧЕМУ ЛЁД ЛЕГЧЕ ВОДЫ ? 8 )КАКИЕ ПТИЦЫ НОЧУЮТ ЗАРЫВШИСЬ В СНЕГ ? 9) КАКОЙ ЗВЕРЁК СПИТ ВСЮ ЗИМУ ВНИЗ ГОЛОВОЙ ? 10)ЧЕМ БЛЕЕТ БЕКАС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гайно. 2. У крота. 3. Прячутся в озерный ил, там и зимуют. 4. Зимуют раки по месту постоянного жительства. Разве что поздней осенью стараются спуститься поглубже, так как зимой на глубине вода теплее. 5. Горностай. 6. Она впадает в анабиоз (спит), ничем не питаясь. 7. У воды плотность больше. 8. Тетерева, рябчики. 9. Летучие мыши. 10. Эти звуки бекас производит исключительно перьями, исключительно в полете.
Гость
1) Гайно 2) Крот 3) На самом деле они не исчезают. Большинство лягушек прячется в озерном иле и там "зимуют". Некоторые прячутся в корягах или в земле. Но всё равно большинство лягушек умирает к весне их попросту могут съесть хищные рыбы или они умрут сами из-за нехватки запасов и кислорода. 4) Раки зимуют на дне водоемов 5) Горностай 6) Жаба зимой не ест, она в спячку в подает как и все земноводные которые сталкиваются с падением температуры окружающей среды, а тропические жабы продолжают питаться насекомыми, и ведут обычный образ жизни. 7)Многие считают, что в толще льда остаются многочисленные поры и промежутки, заполненные воздухом. Пузырьки воздуха действительно нередко вмерзают в лёд, и такая „губка“ становится значительно легче воды. Но даже лёд без микроскопических пор и трещин имеет плотность 0,9168 г/см 3 при 0°С, а вода при той же температуре — 0,9984 г/см 3. Дело, значит, только в особенностях структуры льда и воды. 8)Куропатки,рябчики, глухари 9)Летучая мышь 10)Хвостом)))