Ответить письменно на вопрос: Согласны ли вы с позицией автора, что истинная любовь невозможна на земле? Булгаков мастер и Маргарита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек очень часто неискренен по отношению к себе и окружающим его людям. Жизнь учит нас притворяться с самого детства. Иногда нам приходится делать то, чего не хочется, говорить то, о чем не думаешь на самом деле. В конце концов наступает такой момент, когда хочется все бросить, убежать ото всех и остаться одной.