Ответить письменно на вопрос"что такое грамматическая норма?" 2-3 предложения. Если нашли в интернете желательно источник Сама не нашла ничего:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая норма - совокупность грамматических правил, практики, имеющая целью направлять и упорядочивать речевую деятельность говорящих на данном языке.