Ответить вопрос Ф М Достоевского" Скажите,почему так смешон Петрушка,почему вам непременно весело,смотря на него,весело всем:и детям ,и старикам?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петрушка так весел потому, что он радуется жизни Весело детям потому, что он забавен, выглядит чуть-чуть глуповато Старики радуются потому, что вспоминают детство Доказано моей бабушкой!