ОТВЕТИТЕ ДАМ 25 БАЛЛОВ! Надо составить текст 5-8 предложений, на тему: Весна в лесу,СВЯЗАННЫЙ ЦЕПНЫМ СПОСОБОМ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу наступает весна. Просыпаются и вылезают из норок зверьки, и радуются ей. После долгого сна в спячке пробуждается и медведь. Флора леса тоже начинает оживать. Распускаются подснежники. В лесу сейчас очень красиво.