Ответите пожалуйста на вопросов ! 1)Карусели - придворные развлечения в духе средневековых рыцарских турниров - утраивались в царствование.. 2)Статуя Венеры , привезённая по инициативе Петра 1 из Рима , получила название .. 3)П...

Ответите пожалуйста на вопросов ! 1)Карусели - придворные развлечения в духе средневековых рыцарских турниров - утраивались в царствование.. 2)Статуя Венеры , привезённая по инициативе Петра 1 из Рима , получила название .. 3)Проекты образцовых домов жителей Санкт - Петербурга Петровской эпохи выполнил архитектор.. 4)Первый иноземный купеческий корабль прибыл в Санкт-Петербург из.. 5)Этот подарок Петру 1 из Европы транспортировался около 4 лет . 6)Парковый ансамбль ,,Китайская деревня" был возведён в... 7)Екатерина 2 заказала в Англии столовый сервиз с изображением .. 8)Это сооружение А.Ринальди создал в честь победы над турками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В царствование Петра Первого 2) Она получила название Таврическая 3) Их выполнил Д.Трезини 4) Из Голландии 5) Готтопорпский глобус 6) В Царском Селе 7) С изображением лягушки 8) Чесменская колонна
Гость
Доменико Трезини для символов павпаврпавгр6ор67о78987е