ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! 1. Спавните план местности и географическую карту чем они отличаются ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличаются планы местности о географических карт в первую очередь масштабом - у плана местности он гораздо крупнее. В результате именно план местности обладает большей подробностью изображения. Именно на плане местности можно увидеть расположение отдельных зданий, направление течения реки, характер ее берегов, состав древесных пород в лесу и так далее.