Ответь,как поступит смиренный человек и горделивый человек в одинаковых ситуациях.1)Когда его обидят?2)Когда он сделает что-то хорошее?3)Когда он сделает что-то не так хорошо,как другой?4)Когда совершит ошибку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда обидят смиренного-он простит Когда обидят гордого-он начнёт всем жаловаться   Когда смиренный сделает что-то хорошее-он не будет хвастаться Когда гордый сделает что-то хорошее-он будет хвалиться всем о своём поступке.     Когда смиренный сделает что то не так хорошо,как кто то другой-он не обидеться на это  Когда гордый сделает что то не так хорошо,как кто то другой-он обидеться  на того человека который сделал что-то лучше Когда смиренный сделает ошибку-он попытается её исправить. Когда гордый сделает ошибку-он  не попытается её исправить,потому что он думает что сделал всё правильно (гордые они такие)