Ответьте 10-ю предложениями на вопрос:"Почему теория Раскольникова является бесче?

Ответьте 10-ю предложениями на вопрос:"Почему теория Раскольникова является бесче??овечной и антигуманной?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По теории Раскольникова люди делятся на два типа: "тварей дрожащих" и "право имеющих"."Твари дрожащие" - это люди, которые созданы для того, чтобы подчинятся. "Право имеющие" - те, кто развивают этот мир и имеют право на всё.Первые - это большинство, вторых же единицы.Как то так.Но это вкратце.Сам как нибудь там добьёшь.