Ответьте 6-7 предложениями на вопрос: Хочу ли я получить конопляное семечко (Ответ от читателя,сказка "Черная курица,или подземные жители) Пожалуйста, помогите! Срочно нужно написать до 29.11.16 (Но написать 28.11.16) 6-7 Пред...

Ответьте 6-7 предложениями на вопрос: Хочу ли я получить конопляное семечко (Ответ от читателя,сказка "Черная курица,или подземные жители) Пожалуйста, помогите! Срочно нужно написать до 29.11.16 (Но написать 28.11.16) 6-7 Предложений,не меньше! Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы хотел получить семечко. я бы хотел увидеть поземных жителей и дружить с черной курицой. Но не да другим говорить что ты у них был а то они бы не стали с тобой дружить. мне кажется есть два плюса дружить с ними. первый это с ними можно отвлетча от школы. второй мне бы очень хотелось дружить с ними.