Ответьте «да» или «нет»: 1)Одной из причин возвышения Москвы стал перенос туда митрополии _____ 2)Хан Мамай был потомком Чингисхана _____ 3)Становлению единого русского государства способствовала единая вера – православие _____...

Ответьте «да» или «нет»: 1)Одной из причин возвышения Москвы стал перенос туда митрополии _____ 2)Хан Мамай был потомком Чингисхана _____ 3)Становлению единого русского государства способствовала единая вера – православие _____ 4)Новгородская республика добровольно вошла в состав Московского княжества, признав Ивана III великим князем _____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Нет Да Да P.s если я тебе помог сделайте мой ответ лучшим пожалуйста для продвижения