Ответьте "да" или "нет". Ответ запишите в таблицу.1. В этом предложении есть однородные подлежащие?На площади остались только распряженные сани да Алешка с Алексашкой. (А.Н.Толстой "Петр Первый")2. В этом предложении есть прича...

Ответьте "да" или "нет". Ответ запишите в таблицу. 1. В этом предложении есть однородные подлежащие? На площади остались только распряженные сани да Алешка с Алексашкой. (А.Н.Толстой "Петр Первый") 2. В этом предложении есть причастный оборот? Михайла, желая о съеденном и выпитом, о виденном о нетронутом, шатался меж двор. (А.Н.Толстой) 3. В данном предложении есть обращение? Почему вы думаете, Павел, что первобытный человек был непременно суеверен и глуп? (М.М.Пришвин) 4. Это сложное предложение состоит из трех простых? Погода потеплела, ветра не было, повешнему припекало солнце. (В.Белов) 5. В этом сложноподчиненном предложении есть придаточное степени? Только поздней осенью бывает так хорошо, когда после ночного дождя с трудом начинает редеть ночная мгла. (М.М.Пришвин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да 2.да 3.да 4.нет 5.нет