Ответте : как ты думаешь ,можно ли проявить творчество в учебном труде ?вспомни , когда тебе это удовалось .какие чувства ты при этом испытывал ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да,можно например счётом помочь,или же продиктовать слово по английскому что б учитель не заглядывал в учебник и не искал чувстывала как бы добро (за то что помогаю людям)