Ответьте на 1 до 9 вопросов...самое главное на 8 и 9 пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Два угла, у которых одна сторона общая, а две другие являются продолжениями одна другой, называются смежными.  2. Ответ во вложениях.  3. Ответ во вложениях. 4. Прямой- градусная мера равна 90°, острый- меньше 90°, тупой- больше 90° 5. Ответ во вложениях.  6. Два угла называются вертикальными, если стороны одного угла являются продолжениями сторон другого. 7. Доказательство из 3 вопроса (ответ во вложениях) 8. Ответ во вложениях.  9. Две пересекающиеся прямые называются перпендикулярными, если они при пересечении образуют четыре прямых угла. Используется знак "⊥".