Ответьте на 2 вопроса! 1 вопрос: в цикле развития мхов доминирует: 1) бесполое размн

Ответьте на 2 вопроса! 1 вопрос: в цикле развития мхов доминирует: 1) бесполое размножение 2) половое размножение 3) бесполое и половое поколения равнозначны 4) отсутствует закономерная смена поколений 2 вопрос: к моховидным относятся растения: 1) ламинария,фукус 2) олений мох 3) маршанция, фунария 4) все эти растения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вопрос. Ответ: 3). А 1 вопрос должно быть 2),но не уверена.