Ответьте на 2 вопроса, пожалуйста 1)В результате реформирования системы государственного управления в начале XIX века: Россия стала ограниченной монархией Россия была провозглашена империей была создана Государственная Дума был...

Ответьте на 2 вопроса, пожалуйста 1)В результате реформирования системы государственного управления в начале XIX века: Россия стала ограниченной монархией Россия была провозглашена империей была создана Государственная Дума были учреждены министерства 2)Главное положение политической реформы М.М. Сперанского: введение принципа разделения властей установление республиканской формы правления сохранение абсолютизма введение всеобщего избирательного права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В результате реформирования системы государственного управления в начале XIX века были учреждены министерства 2)Главное положение политической реформы М.М. Сперанского введение всеобщего избирательного права(но точно не уверена. первое 100% правильно)