Ответьте на 2 вопроса пожалуйста!!!1.Амфибии, как и пресмыкающиеся:А) имеет конечности наземного типа.Б) характеризуйте дифференцированным на отделы телом.В) отличается кожаных дыханиеи.Г) являются хищниками.2.Установите соотве...

Ответьте на 2 вопроса пожалуйста!!! 1.Амфибии, как и пресмыкающиеся: А) имеет конечности наземного типа. Б) характеризуйте дифференцированным на отделы телом. В) отличается кожаных дыханиеи. Г) являются хищниками. 2.Установите соответствие между отрядами пресмыкающимся и их представителями. Отряд: А) чешуйчатые Б)крокодилы В)черепахи Г)клювоголовые Представители : 1) раттерия 2)аллигатор 3)радюки 4)хамелеон 5)морская черепаха 6)уж 7)ящерица 8)веретеница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чешуйчатые:ящерица уж  гадюки хамелеон  крокодилы:аллигатор черепахи:морская черепаха клювоголовые:веретеница раттерия наверно