Ответьте на какие сможете 1) Каким образом было установено,что растение единый организм? 2)Зайцы обгрызли кору плодового дереве у самого основания. Чем это быть опасно ждя растения? Что мы можем сделать,чтобы спаси дерево? 3)Ох...

Ответьте на какие сможете 1) Каким образом было установено,что растение единый организм? 2)Зайцы обгрызли кору плодового дереве у самого основания. Чем это быть опасно ждя растения? Что мы можем сделать,чтобы спаси дерево? 3)Охарактеризуйте взаимосвязь растений с людьми. Можем ли мы,люди,существовать без растений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обмажьте ствол глиной с землей и обмотайте бинтом, чтобы держалось. Не будет сохнуть и постепенно нарастет новая кора. Постарайтесь впредь предотвращать подобные вещи - это проще, чем лечить.