Ответьте на любой пжлст. 1. Класс рыбы включает в себя 2 подкласса…. 2. Гидра относится к классу… 3. У плоских червей появляется впервые… 4. Отряд малощетинковые относятся к типу? 5. Цейлонский рыбозмей относится к отряду? ...

Ответьте на любой пжлст. 1. Класс рыбы включает в себя 2 подкласса…. 2. Гидра относится к классу… 3. У плоских червей появляется впервые… 4. Отряд малощетинковые относятся к типу? 5. Цейлонский рыбозмей относится к отряду? Классу? 6. У птиц в процессе эволюции в скелете появился……. 7. У рептилий впервые появилась.. 8. Теменной глаз у… 9. Строение сердца у рыб? Рептилий? Птиц? Млекопитающих. 10. Амеба, эвглена и инфузория относятся к…. 11. У круглых червей отсутствует системы? 12. Амеба дышит…….. 13. Размножение и развитие ланцетника изучал? 14. Самая древняя рыба.. 15. Впервые легкие появляются у…. 16. Класс рептилий включает следующие отряды… 17. Личинки земноводных дышат… 18. Пресмыкающееся у которого 4-х камерное сердце? 19. Редкая птица, которую называют «красный гусь»? 20. Жаворонки, синицы и ласточки относятся к отряду? 21. Цевка –это…? 22. Зачем птицам воздушные мешки? 23. Амбулакральные ножки у…? 24. Отряды объдиняются в…. 25. Нематоды – это…. 26. Омары, лангусты и креветки относятся к классу? 27. Внекишечное пищеварение характерно для….. 28. У одноклеточных единственная клетка выполняет функции.. 29. Основные 3 класса моллюсков… 30. «Приматами» моря называют…. 31. Впервые применил систематику? 32. К низшим хордовым относятся…. 33. Аскарида относится к типу… 34. Особая пищеварительная железа у моллюсков….. 35. Раздел зоологии, изучающий насекомых..? 36. Аорта имеется у… 37. Еж и бурозубка относятся к отряду?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)гидра относится к классу гидроидных 37)Ёж и Бурозубка относятся к отряду насекомые 35). Раздел зоологии, изучающий насекомых и представителей царства животных 25). Нематоды – это круглые черви тип первичнополостных червей 21)Цевка это - одна из костей ноги птиц, расположенная между голенью и пальцами