Ответьте на любой вопрос который сможете. Спасибо.   ---------------------------------------------------------------------------------------   Число атомов углерода в наиболее длинной цепи в молекуле    СН3 - СН(С2Н5) – СН(С2Н5...

Ответьте на любой вопрос который сможете. Спасибо.   ---------------------------------------------------------------------------------------   Число атомов углерода в наиболее длинной цепи в молекуле    СН3 - СН(С2Н5) – СН(С2Н5) –СН3 равно: 1) 7   2) 4       3) 5       4) 6   ---------------------------------------------------------------------------------------   Скажите название соединения  СН3 –СНОН – СН3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) CH3-CH-CH-CH3                  |        |               CH2  CH2                  |         |               CH3   CH3       - 3,4-диметилгексан(в главной углеродной цепочке 6 ат. углерода)   2)СН3-СН-СН3       -пропанол-2                  |                OH