Ответьте на несколько вопросов . 1. Высокие горы в Казахстане? 2.Самая полноводная река Казахстана? . 3. Большая часть равнин используется человеком под .....?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Алатау 2. Иртыш3. не могу сказать
Гость
1.Заилийский Алатау.В центральной части Тянь-Шаня, как раз на стыке границ Казахстана, Кыргызстана и Китая находится одна из красивейших вершин и самая высокая точка Казахстана – пик Хан-Тенгри. 2.Иртыш 3.Равнины используются под пашни (в основном выращиваются зерновые культуры) или под пастбища.