Ответьте на несколько вопросов: какой газ поглощает- фотосинтез, дыхание. какой наз выделяет- фотосинтез дыхание. что происходит с органическими веществами- фотосинтез, дыхание. для протекания процесса световая энергия... - фот...

Ответьте на несколько вопросов: какой газ поглощает- фотосинтез, дыхание. какой наз выделяет- фотосинтез дыхание. что происходит с органическими веществами- фотосинтез, дыхание. для протекания процесса световая энергия... - фотосин, дыхание. энергия- фотосинтез, дыхание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Углекислый газ СО2, О2 2.О2, СО2