Ответьте на следующие вопросы: 1) Где провел детские и юношеские годы будущий писатель? 2) Назовите газету, в которой начал работать Бунин с 1989 года. 4) Укажите страну, где с 1920 года находился И.Бунин в эмиграции. 3) Какой ...

Ответьте на следующие вопросы: 1) Где провел детские и юношеские годы будущий писатель? 2) Назовите газету, в которой начал работать Бунин с 1989 года. 4) Укажите страну, где с 1920 года находился И.Бунин в эмиграции. 3) Какой высшей литературной наградой и за какие произведения трижды удостаивался И. А. Бунин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Бунин с 1920 года покинул Россию и поселился в Париже