Ответьте на тесты пожалуйста для школы 1.План нападения Германии на СССР называется: 1. Повелитель 2.Барбаросса 3.Тайфун 2.Какая военная операция получила название Огненная дуга 1.Курская битва 2.Снятие блокады Ленинграда 3.Сра...

Ответьте на тесты пожалуйста для школы 1.План нападения Германии на СССР называется: 1. Повелитель 2.Барбаросса 3.Тайфун 2.Какая военная операция получила название Огненная дуга 1.Курская битва 2.Снятие блокады Ленинграда 3.Сражение за Сталинград
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барбаросса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 3.Тайфун1.Курская битва