Ответьте на вопрос: К каким выводам вы придёте, основываясь на следующей информации? Все ученики школы №1 изучают английский язык. Слава учится в школе №1. Следовательно, Слава Династии Романовых правила в России с 1613 по 191...
Ответьте на вопрос: К каким выводам вы придёте, основываясь на следующей информации?
Все ученики школы №1 изучают английский язык.
Слава учится в школе №1.
Следовательно, Слава
Династии Романовых правила в России с 1613 по 1917 год.
Российский император Павел первый правил с 1796 по 1801 года
Следовательно, Пётр.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слава учится в школе №1.
Следовательно, Слава изучает английский язык.
Следовательно, Пётр был императором, правившим в указанный период. (а вообще здесь я не уверена, просто этот Пётр здесь вообще ниоткуда появился, здесь же нужно к каким-то логическим заключениям приходить, может быть вместо Петра - Павел?)