Ответьте на вопрос: "Как вы считаете, может ли растение выжить только за счёт воздушного питания; почвенного питания?" Обоснуйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,потому что это и есть основные составляющие в их жизни,однако если в почве не будет воды то растению будет трудно выжить
Гость
Как по мне, то растение не может выжить только за счет воздушного и почвенного питания, так как они еще нуждается в воде, а если все происходит в Африке, то там же нет почв, следовательно, растение не сможет выжить только за счет воздушного и почвенного питания. Но я не уверен)