Ответьте на вопрос: "Какие мысли и чувства вызывает у меня рассказл Л.Н. Толстого "Бедные Люди"? НЕ СОЧИНЕНИЕ, А ПРОСТО ОТВЕТ НА ВОПРОС!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за вопрос. Сейчас прочитала этот чудесный рассказ. Честно признаюсь, читала впервые. Какие мысли? Только одну мысль этот рассказ у меня вызвал: доброта, человечность, душевность, неравнодушие- СПАСУТ МИР!