Ответьте на вопрос: Представь, что тебя угощают кушаньем, которое ты не любишь. Найди ответ, который не обидит повара. - Я это терпеть не могу. - Спасибо, но я это не ем. ...

Ответьте на вопрос: Представь, что тебя угощают кушаньем, которое ты не любишь. Найди ответ, который не обидит повара. - Я это терпеть не могу. - Спасибо, но я это не ем. - Благодарю, но я не голоден. Я с удовольствием попробую это в следующий раз. И почему вы это выбрали? Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с удовольствием попробую это в следующий раз. Потому что ты можешь сделать вид что ты опаздываешь или у тебя болит живот там много выборов с таким ответом. так ты и повара не обидешь и сам спасешся