Ответьте на вопросы: 1)Что нужно делать для того,что бы быть здоровым? 2)Нужны ли н

Ответьте на вопросы: 1)Что нужно делать для того,что бы быть здоровым? 2)Нужны ли нам витамины или нет?Где их можно найти? 3)Что такое вредные привычки? 4)Какие есть вредные привычки? 5)Объясните пословицу:"В здоровом теле-здоровый дух!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) надо по чаще гулять и питания должно быть правельным. 2)витамины нам очень нужны! Их можно найти в фруктах , овощах. Одним словом в полезной еде 3)вредные привычки это очень плохие качества от которых надо как можно быстрее избавляться. 4) ковырять нос курит пить алкоголь 5) Быть бодрым как говорится ,, Здорово жить!"