Ответьте на вопросы 1. Что в физике понимают под термином "физическое тело"? 2. Что называют веществом? 3. Какое значение имеет физика для науки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Физическое тело- объект, имеющий массу и отделенный от других тел границей раздела; 2.Вещество- это вид материи, который противоположный полю массой покоя; 3. Физика имеет значение для биологии, химии потому, что изучает природу и окружающий мир вокруг нас.