Ответьте на вопросы: 1. Что вы можете рассказать о вальсе? 2. Кто сочинил первый казахский вальс? 3. Почему вальс Шары Жиенкуловой был сольным? 4. Как Гульфайрус Исмаилова передала в своей картине движения танца? 5. Какое настр...
Ответьте на вопросы:
1. Что вы можете рассказать о вальсе?
2. Кто сочинил первый казахский вальс?
3. Почему вальс Шары Жиенкуловой был сольным?
4. Как Гульфайрус Исмаилова передала в своей картине движения танца?
5. Какое настроение передает картина Г. Исмаиловой 《Казахский вальс 》?
Ответ(ы) на вопрос:
1. вальс делиться на 3/4 его танцуют в паре. Первый вальс был придуман В Австрии в 18 веке.
Первый вальс стал популярен в Вене в 80-х годах 18 века, в последующие годы распростронился по многим странам.
2. Его звали Латиф Хамиди.