Ответьте на вопросы 1) Как ты думаешь компьютеры бесполезны ? 2) Будут ли компьютеры меньше в будующем? 3)Может ли интернет помочь в домашнем задании? 4)Может ли компьютер помочь выучить иностранные языки? 5)Думают ли делать с...

Ответьте на вопросы 1) Как ты думаешь компьютеры бесполезны ? 2) Будут ли компьютеры меньше в будующем? 3)Может ли интернет помочь в домашнем задании? 4)Может ли компьютер помочь выучить иностранные языки? 5)Думают ли делать следующие поколение компьютеров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ) да интернет помагадает в домашном задание
Гость
1)нет, я не считаю ,что компьютеры бесполезны .ведь современные люди узнают очень много информации через интернет,например новости ,смотрят хорошие фильмы,скачивают книги и многое другое,что очень полезно для человеческого развития 2)нет я не думаю ,что компьютеров в будущем станет меньше.т.к они очень полезны для развития общества .многие фабрики и заводы оснащаются компьютерной техникой ,благодаря чему многую трудную работу выполняет компьютер. 3)он может помочь не только в домашнем задании ,он может помочь в развитии кругозора. 4)да,т.к в разных источниках можно найти видеоролики с помощью которых и выучить иностранный язык. 5)да, компьютерная техника в современном обществе обновляется уже не с годами как было это еще несколько десятилетий назад ,а меняется каждую секунду ,конеурируя с другими техническими устройствами