Ответьте на вопросы: 1. Какой февральский день изображен? 2. Каков снег на солнце и в тени? 3. Береза: ствол, ветви, прошлогодняя листва (описать) 4. Каковы другие березки? 5. Что на горизонте? Даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 февроля на солнце снег переливается а в тини у него оттенок серого коричнево белый ствол ветви у него немного засыпало снегом листва изображино черных и серых тонах некотарые берёза тонкие а некотырые толстые нагаризонте кабуттобы восход солнца