Плюсы и минусы избегает конфликтов. (Примерно 3 причины избегает конфликта и наоборот ) Дам 25 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минусы: 1) оскорбления  2) потеря друзей или близких 3) материальные и эмоциональные затраты 4) снижение производительности труда  Плюсы:  1) толчок к развитию 2) стороны лучше узнают друг друга 3) дает выход пару 4) выявление скрытых достоинств или недостатков