Ответьте на вопросы: 1. Людям,перенесшим легочные заболевания рекомендуют отдыхать в санаториях располагающихся вблизи сосновых боров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там воздух свежий и чистый. по-моему можно и самому догадаться
Гость
свежий ,лесной воздух положительно влияет на людей, которые перенесли легочные заболевания,он в меру влажный.не сухой