Ответьте на вопросы: 1. В каких странах живёт белый медведь? Перечислите страны,на территории которых находятся белые медведи. 2.Впадает ли белый медведь в спячку? 3.Сколько зубов у белого медведя? 4.Сколько воды пьёт белый мед...

Ответьте на вопросы: 1. В каких странах живёт белый медведь? Перечислите страны,на территории которых находятся белые медведи. 2.Впадает ли белый медведь в спячку? 3.Сколько зубов у белого медведя? 4.Сколько воды пьёт белый медведь? 5.Умеют ли белые медведи  лазать по деревьям? 6.Какое самое голодное время года для белых медведей? 7.Какой вес у самого крупного белого медведя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ обитает на арктическом побережье и островах пяти стран, расположенных вокруг Северного полюса: Соединенных Штатов (штат Аляска), Канады, Дании (остров Гренландия2 белый медведь живет там, где очень холодно, то он непременно должен впадать в спячку3 Зубов у белого медведя от 32 до 40—42 4 воды белые медведи не пьют – необходимую влагу они получают от своей добычи.5нет6Лето, вообще, трудное время для белых медведей.7медведь весом 800