Ответьте на вопросы - 1. Вид изобразительного искусства, в котором используются сухие материалы называется 2. Вид изобразительного искусства, в котором используются жидкие материалы называется 3. К какому виду искусства относит...

Ответьте на вопросы - 1. Вид изобразительного искусства, в котором используются сухие материалы называется 2. Вид изобразительного искусства, в котором используются жидкие материалы называется 3. К какому виду искусства относится изобразительное искусство: А) пространственно-визуальное, Б) временное, В) пространственно-временное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Графика. 2. Живопись. 3. Пространственно-визуальное.