Ответьте на вопросы: 1.Что такое подвиг, его место в современном мире. 2.Как труд помогает человеку. 3.Рассказ труд современного школьника. 4.Почему я горжусь своими родными(участие на войне, подвиги и просто хорошие дела)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершение героического поступка человек добиватса своей мети
Гость
герой это совершивший подвиг он может в жизни многова добится если будет не леньтяем