Ответьте на вопросы. 1)Назовите основные функции денег. 2)Назовите качества которыми должен обладать материал для изготрвлений денег.
Ответьте на вопросы.
1)Назовите основные функции денег.
2)Назовите качества которыми должен обладать материал для изготрвлений денег.
Ответ(ы) на вопрос:
деньги очень нужные вещи они нам нужны в жизни мы пакупаем на них вещи которые нужны нам
2.честный,разговорный,трудолюбивый.
1.Функции денег:
Мера стоимости, средство накопления, средство обращения, средство платежа, мировые деньги.
2. деньги должны быть узнаваемы, тяжелы в подделке, портативны(легки, малы,удобны), износостойкие