Ответьте на вопросы: 1)Пословица говорит: "И на старуху бывает проруха".Что такое "Проруха"? 2)Какое кулинарное изделие из русской пословицы украсит любой дом? 3)Какую пословицу учитель скажет тому,кто первым сделал задание,но ...

Ответьте на вопросы: 1)Пословица говорит: "И на старуху бывает проруха".Что такое "Проруха"? 2)Какое кулинарное изделие из русской пословицы украсит любой дом? 3)Какую пословицу учитель скажет тому,кто первым сделал задание,но допустил ошибки? 5)Расшифруй поговорку : ЛЖЧГ Н БЬЕ 6)Ответь пословицей на вопросы: 1.Что знает кошка? 2.Какой праздник для кота однажды заканчивается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Промах, ошибка. 2) Не красна изба углами, а красна изба пирогами - "Красна" означает красива. 3) Поспешишь, людей насмешишь. 5)  не знаю 6) Знает кошка, чье мясо съела. 7) Не всё коту масленица.