Ответьте на вопросы: 1.В начале XX в. российская культура переживала: А. упадок; Б. расцвет; В. застой; Г. изоляцию от западной культуры 2.К НЕПу НЕ относится: а. денационализация части средней и мелкой промышленности б.уравни...

Ответьте на вопросы: 1.В начале XX в. российская культура переживала: А. упадок; Б. расцвет; В. застой; Г. изоляцию от западной культуры 2.К НЕПу НЕ относится: а. денационализация части средней и мелкой промышленности б.уравнительная оплата труда в.материальный стимул в производстве г.допущение частного капитала в экономику Что из перечисленного НЕ является причиной победы СССР над фашистской Германией и её союзниками? а. военная слабость Германии и её союзников б. патриотизм советских граждан в. огромные людские и природные ресурсы г. жестко централизованная экономика СССР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - Б, расцвет. 2. - б 3. - а.