Ответьте на вопросы: Что римляне заставляли делать рабов: визмениях_______________________________________________________________    в боготых домах__________________________________________ в амфитиатрах______________________...

Ответьте на вопросы: Что римляне заставляли делать рабов: визмениях_______________________________________________________________    в боготых домах__________________________________________ в амфитиатрах________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) рабы выращивали оливки и виноград, плели корзины  2) готовили пищу, убирались в комнатах, стирали белье   3) розыгрывались гладиаторские сражения рыцарей и травля зверей на потеху публике.