Ответьте на вопросы: Что римляне заставляли делать рабов: визмениях_______________________________________________________________ в боготых домах__________________________________________ в амфитиатрах______________________...
Ответьте на вопросы: Что римляне заставляли делать рабов: визмениях_______________________________________________________________ в боготых домах__________________________________________ в амфитиатрах________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) рабы выращивали оливки и виноград, плели корзины 2) готовили пищу, убирались в комнатах, стирали белье 3) розыгрывались гладиаторские сражения рыцарей и травля зверей на потеху публике.