Ответьте на вопросы. Что вы знаете о Народном собрании в Древних Афинах? 1. Кто им

Ответьте на вопросы. Что вы знаете о Народном собрании в Древних Афинах? 1. Кто имел право в нем участвовать? 2. Кто из жителей Афин такого права не имел? 3. Как часто собиралось Народное собрание? 4. Где в Афинах оно собиралось? Почему под открытым небом? 5. Чем занималось Народное собрание? СРОЧНО ПЛИЗ!!! 5кл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)имели участвовать только свободные люди  2)рабы не могли участвовать на собрании или приступники  3)1 раз в месяц 4)на горе Пникс  5)занималось тем что выберало полководцев заместителей и тд