Ответьте на вопросы дам 20 б. Очень,срочно,извините за качество 1.когда и где родился толстой? 2.Куда поступает учиться толстой? 3.напишите первое печатное произведение толстого,в каком журнале она было напечатано это произведе...

Ответьте на вопросы дам 20 б. Очень,срочно,извините за качество 1.когда и где родился толстой? 2.Куда поступает учиться толстой? 3.напишите первое печатное произведение толстого,в каком журнале она было напечатано это произведение? 4.в какие годы было написано произведение толстого война и мир? 5.определите жанровую принадлежность война и мир. 6.с какими писателями был знаком толстой 7.назовите название журнала который который толстой издавал в 1862 году? 8.назовите известные романы толстого. 9.назовите последние произведения в творчестве толстого. 10.где был похоронен толстой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 9 сентября 1828 г., Ясная Поляна, Тула, Российская Империя (Россия) 2. Императорский Казанский университет (специальность - восточная словесность) 3. "Детство", журнал "Современник" 4. 1863—1869 5. Роман-эпопея 6. Чехов, Некрасов, Тургенев, Анненков, Гончаров, Островский, Чернышевский, Герцен, Соллогуб, Лесков и Полонский, Бунин и Андреев, Короленко, Горький 7. Педагогический журнал "Ясная поляна" 8. Война и мир, Анна Каренина, Семейное счастье, Декабристы 9. За месяц до своей смерти Лев Толстой работал над третьим вариантом повести «Нет в мире виноватых», в 1910 были написаны статьи, рассказы "Ходынка", "Нечаянно", "Благодарная почва" 10. станция Астапово, Рязанская губерния, Российская империя