(Ответьте на вопросы) Древнегреческий историк Геродот сообщает, что во время вторжения царя Ксеркса в Грецию персидские командиры гнали свои войска в бой кнутами. 1. Как это характеризует персидскую армию? Чем это можно объясни...

(Ответьте на вопросы) Древнегреческий историк Геродот сообщает, что во время вторжения царя Ксеркса в Грецию персидские командиры гнали свои войска в бой кнутами. 1. Как это характеризует персидскую армию? Чем это можно объяснить? 2. Почему граждане полисов Греции добровольно шли на смертный бой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Персидскою армию это характеризует так типо они очень сильные!И смогли выстоять в этой войне!