Ответьте на вопросы о сорных растениях: 1.Какие растения называют сорняками? --------------------------------------------------------------- 2.Какой вред причиняют сорняки? ------------------------------------------------------...

Ответьте на вопросы о сорных растениях: 1.Какие растения называют сорняками? --------------------------------------------------------------- 2.Какой вред причиняют сорняки? --------------------------------------------------------------- 3.Какую пользу приносят сорняки? --------------------------------------------------------------- Сформулируйте общий вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)асот ,вьюнок ч знаю только 2