Ответьте на вопросы по повести Н.В. Гоголя «Заколдованное место». 1. Как вы думаете, почему люди считали, что клады охраняет нечистая сила? 2. Есть ли, по-вашему, правда в этих рассказах? Что в них чудесного, фантастического? 3...

Ответьте на вопросы по повести Н.В. Гоголя «Заколдованное место». 1. Как вы думаете, почему люди считали, что клады охраняет нечистая сила? 2. Есть ли, по-вашему, правда в этих рассказах? Что в них чудесного, фантастического? 3. Слышали ли вы сами легенды и предания о зарытых где-нибудь кладах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. фантастика то что чертей не существует 3