Ответьте на вопросы по произведению И. Франко "Захар Беркут" (можна на русском и на украинском, как захотите):1.Что стояло при входе в деревню?2.Какой знак доверия получила Мирослава от монголов?3.Какой план обороны передал Мак...
Ответьте на вопросы по произведению И. Франко "Захар Беркут" (можна на русском и на украинском, как захотите):
1.Что стояло при входе в деревню?
2.Какой знак доверия получила Мирослава от монголов?
3.Какой план обороны передал Максим односельчанам через Мирославу?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Оттрубленые головы на палках
2. Кольцо
3. Не знаю
1.Відрублені голови на палках
2.Кільце
3.Впустити монголів у кітловинубоступити і виморити до останнього ,а ще поробити засіки при водопаді,повиносити все добро та замкнути монголів з усіх боків