Ответьте на вопросы пожалуйста! 1. Б.Шоу создал жанр ______ драмы.(вписать в пропуск) 2. В своём последнем письме главный герой повести А.Куприна "Гранатовый браслет" попросил, чтобы браслет после его смерти ____________. 3. По...

Ответьте на вопросы пожалуйста! 1. Б.Шоу создал жанр ______ драмы.(вписать в пропуск) 2. В своём последнем письме главный герой повести А.Куприна "Гранатовый браслет" попросил, чтобы браслет после его смерти ____________. 3. По мнению выдающегося ученого М.М. Бахтина, "романы Достоевского суть великолепно обставленные диалоги". Это утверждение иллюстрирует важное свойство произведений великого писателя - _________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Английской драмы. 2)Прислать письмо и браслет Вере. 3)К большому сожалению я не могу ответить на ваш вопрос.