Ответьте на вопросы! Пожалуйста! 1. Назовите какие развлечения и забавы были у Мерона которые наводили ужас на жителей Рима? 2. Римляне возмущались или одобряли то что Мерон: поставьте ДА или НЕТ был певцом актёром поэтом? бесп...

Ответьте на вопросы! Пожалуйста! 1. Назовите какие развлечения и забавы были у Мерона которые наводили ужас на жителей Рима? 2. Римляне возмущались или одобряли то что Мерон: поставьте ДА или НЕТ был певцом актёром поэтом? беспощадно наказывал рабов которые выступали против римлян рабовладельцев? поащрал доносы чтобы как считал Мерон охранять государство? заставлял римлян смотреть представления с его участием? 3. Объясните как относились римляне к делам Мерона? 4. Объясните что заставило Синеку вернуть Мерону его подарки? 5. Объясните почему Мерон приказал слуге убить его????????????????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пожары,воровство 2)нет,да,да,да 3)Они поднимали восстания против него 4)не знаю 5)Потому что все подняли восстание и все ненавидели  его