Ответьте на вопросы! Пожалуйста! 1. Назовите какие развлечения и забавы были у Мерона которые наводили ужас на жителей Рима? 2. Римляне возмущались или одобряли то что Мерон: поставьте ДА или НЕТ был певцом актёром поэтом? бесп...
Ответьте на вопросы! Пожалуйста!
1. Назовите какие развлечения и забавы были у Мерона которые наводили ужас на жителей Рима?
2. Римляне возмущались или одобряли то что Мерон: поставьте ДА или НЕТ
был певцом актёром поэтом?
беспощадно наказывал рабов которые выступали против римлян рабовладельцев?
поащрал доносы чтобы как считал Мерон охранять государство?
заставлял римлян смотреть представления с его участием?
3. Объясните как относились римляне к делам Мерона?
4. Объясните что заставило Синеку вернуть Мерону его подарки?
5. Объясните почему Мерон приказал слуге убить его?????????????????
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пожары,воровство
2)нет,да,да,да
3)Они поднимали восстания против него
4)не знаю
5)Потому что все подняли восстание и все ненавидели
его